質問

Sa*****

終了済みのカランテキストについて リーディングパートが終了したカランのテキストをレッスン中に再び使用することはありますか?

質問日時 18/06/05 (火) 21:48

カテゴリ

  • 0

  • 1

Ke*

No.0001

回答日時 18/08/03 (金) 07:14

今更ですが…
ステージ2から始めてステージ7まで来ましたが、今のところリーディングが終わったテキストを使うことはありませんし、これからもこのまま授業を進めていく限りでは、使う事はなさそうです。
自分の場合は、後から前のステージに戻ってもう一度やり直そうと思っているので、古いテキストでも手元に残しています。参考になれば幸いです。

  • 0

投稿が制限されています

申し訳ございませんが、
ネイティブキャンプ広場利用ルール 第2条の禁止事項に該当する
投稿が行われたため、当掲示板への投稿が制限されています。