• 21/11/23 (火) 10:09

  • YU*

コインについて、調べてもよく分からなかったので、分かる方もしいたら教えてください。
休会していて、久しぶりに再会したら以前に購入していたコインの期限が26日00時00分でした。
26日金曜日中は、まだ使えるという解釈で大丈夫ですか?
それとも、26日になる日付が変わる瞬間(00時00分?)に期限が切れて、実質25日までということでしょうか?

コメント:1

並び替え
  • 21/11/23 (火) 10:12

  • No***

こんにちは。
ここで不確かな情報を得るよりも、すぐにサポートに連絡した方がいい案件だと思います。サポートからのお返事はわりとすぐに届きますよ。お早めに(^^)

投稿が制限されています

申し訳ございませんが、
ネイティブキャンプ広場利用ルール 第2条の禁止事項に該当する
投稿が行われたため、当掲示板への投稿が制限されています。